Все фильмы 2011

Разделитель (2011) смотреть онлайн

Разделитель (2011)

Производство : Германия, США, Канада
Жанры : фантастика, боевик, триллер, драма
Год : 2011
Сценарий : Карл Мюллер, Eron Sheean
Оператор : Лорен Барес

Дорогие кинолюбители, здесь у вас есть возможность посмотреть онлайн фильм Разделитель (2011). Если же кино не удается смотреть, сообщайте о проблеме пожалуйста нам. В самые кратчайшие сроки мы постараемся наладить показ фильма. Если об этом не сообщать, то плеер не заработает!

События фильма разворачиваются в подвале одного из зданий в Нью-Йорке, который стал своего рода спасательным бункером для восьмерых людей, когда город был разрушен в результате мощного взрыва неизвестного происхождения. Где-то в глубине подвала они видят человека в ОЗК и с оружием, который, похоже, объявил на них охоту.

Смотреть Разделитель (2011) онлайн

Разделитель (2011) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Поделись:
Для форумов: Для блогов:
 (голосов: 0)
Советуем посмотреть:
Артур Идеальный миллионер (2011) :: жанр: Фильмы 2011
Артур Бэч, попадая в жизненные передряги, всегда полагался на две вещи: свое огромное состояние и здравомыслие собственной няньки Хобсон. Но теперь ему придется сделать выбор между браком по...

Спящая красавица :: жанр: Фильмы 2011
Вот и пришло время мне начать рецензию со слов «Как социолог, я могу сказать…»

Мой вывод всему увиденному: слишком явная претензия женщины западной культуры экранизировать восточного автора. Только...

Два пистолета. Неуловимый Бриллиант (2011) :: жанр: Фильмы 2011
Чтобы выиграть, нужно шагнуть в пекло, но как это сделать, если все в мире вызывает панику? Может, просто выпить немного для храбрости?

Мушкетеры (2011) :: жанр: Фильмы 2011
В очередной интерпретации мы видим Атоса, Портоса, Арамиса и Д’Артаньяна. Они ещё такие юные, их сердца полны страсти, а клинки пока не звенели в сражениях. Но молодые мушкетёры свято следуют...

Андеграундная комедия (2011) :: жанр: Фильмы 2011
Молодежный смешной фильм под названием "Андеграундная комедия".

Желаем вам полностью приятных ощущений от онлайн просмотра Разделитель (2011) бесплатно !!!
Что делать если фильм не работает?