Все фильмы 2011

Универсальный солдат 4 (2011) смотреть онлайн

Универсальный солдат 4 (2011)

Производство : США
Жанры : фантастика, боевик
Год : 2011

Дорогие кинолюбители, здесь у вас есть возможность посмотреть онлайн фильм Универсальный солдат 4 (2011). Если же кино не удается смотреть, сообщайте о проблеме пожалуйста нам. В самые кратчайшие сроки мы постараемся наладить показ фильма. Если об этом не сообщать, то плеер не заработает!

Настоящее время. Программа «Unisol» по-прежнему актуальна и снова введена в эксплуатацию. Давним и непримиримым врагам времён Вьетнамской войны Эндрю Скотту и Люку Деверо суждено встретиться в очередной раз, дабы продолжить своё извечное противостояние и нескончаемую борьбу. Однако, новые опасности и трудности заставляют двух солдат на время объединиться пред лицом общей неприятности, что весьма ненадолго. Ясно одно: кровавый исход и брутальный финал неизбежен…

Смотреть Универсальный солдат 4 (2011) онлайн

Универсальный солдат 4 (2011) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Поделись:
Для форумов: Для блогов:
 (голосов: 0)
Советуем посмотреть:
Домашняя работа (2011) :: жанр: Фильмы 2011
История повествует о парне, который имеет славу разгильдяя и двоечника. У него появляется реальный шанс понравиться девушке своей мечты.

Спокойной ночи мужики (2011) :: жанр: Фильмы 2011
В проекте участвуют три пары, свободная девушка и главный герой шоу – холостой молодой человек. Его на неделю оставляют с четырьмя девушками, за это время он должен определить, какая из них свободна.

Спящая красавица :: жанр: Фильмы 2011
Вот и пришло время мне начать рецензию со слов «Как социолог, я могу сказать…»

Мой вывод всему увиденному: слишком явная претензия женщины западной культуры экранизировать восточного автора. Только...

Джастин Бибер: Никогда не говори никогда :: жанр: Фильмы 2011
Фильм рассказывает как начинал молодой парень свою карьеру, Джастин Бибер из простой американской семьи начинает обретать славу выложив видеоролик в интернет…

SWAT: Огненная буря (2011) :: жанр: Фильмы 2011
Сюжет строится на переводе лейтенанта Лос-Анджелесской полиции Пола Катлера в Детройт, где он должен натренировать команду местных спецназовцев. Однако, рутинная миссия оказывается ловушкой,...

Желаем вам полностью приятных ощущений от онлайн просмотра Универсальный солдат 4 (2011) бесплатно !!!
Что делать если фильм не работает?