Все фильмы 2013

Мужчина с гарантией 2012 смотреть онлайн

Мужчина с гарантией 2012
Производство : Россия
Жанры : Комедии
Год : 27 сентября 2012
Время : 90 мин. / 01:30
Режиссер : Артем Аксененко
Актеры : Александр Олешко, Нонна Гришаева, Петр Федоров, Дмитрий Нагиев, Юлия Гришина, Дмитрий Шаракоис, Михаил Павлик, Сергей Походаев, Ольга Волкова, Андрей Федорцов
Премьера в мире : Тихон Корнев

Дорогие кинолюбители, здесь у вас есть возможность посмотреть онлайн фильм Мужчина с гарантией 2012. Если же кино не удается смотреть, сообщайте о проблеме пожалуйста нам. В самые кратчайшие сроки мы постараемся наладить показ фильма. Если об этом не сообщать, то плеер не заработает!

Как выйти замуж за 5 дней? Как хозяйке сети супермаркетов, выйти замуж за 5 дней? Как хозяйке сети супермаркетов, прикинувшейся бедной, без прописки, без гражданства, бездомной, устроившейся в свой же супермаркет разнорабочей, выйти замуж за 5 дней? Сказка! Но как в русских сказках заведено, где-то должен быть Иванушка-дурачок. Ну, не то чтобы дурачок, его логика шикарна, но выглядит он всё равно «поехавшим».

Всё бы ничего, если у истоков всей этой истории не лежали деньги и пари. Нонна Гришаева (ну, не могу я её воспринимать как Ирину, она везде играет одинаково) — хозяйка сети супермаркетов, которой грозит разорение и Дмитрий Нагиев (а вот тут я просто забыл, как зовут героя) — её конкурент, который даёт ей шанс остаться на плаву, если она выйдет замуж за 5 дней. Всё бы ничего, но зачем он дал ей такой шанс, не объясняется совершенно, может, хочет проиграть, может они старые знакомые, прямых ответов нет, а такая пустая завязка, чтобы было выглядит,… хренова она выглядит.

Смотреть Мужчина с гарантией 2012 онлайн

Мужчина с гарантией 2012

Мужчина с гарантией 2012 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Поделись:
Для форумов: Для блогов:
 (голосов: 0)
Советуем посмотреть:
  • Как выйти замуж 12 апреля с Анфисой Чеховой. Холостяк Пост-шоу 3-й сезон 6- ...
  • Как выйти замуж с Анфисой Чеховой. Холостяк Пост-шоу (3-й сезон / 7-й выпус ...
  • Ловушка для невесты (2011)
  • Три богатыря и Шамаханская царица (2010)
  • Белоснежка: Месть гномов

• Желаем вам полностью приятных ощущений от онлайн просмотра Мужчина с гарантией 2012 бесплатно !!!
    Что делать если фильм не работает?

File engine/modules/lastcommentsb.php not found.