Все фильмы 2013

Форсаж 6 2013 hd 720 смотреть онлайн

Форсаж 6 2013 hd 720
Производство : США
Жанры : Боевики, Трейлеры
Год : 2013
Время : 130 мин. / 02:10
Режиссер : Джастин Лин
Актеры : Вин Дизель, Пол Уокер, Дуэйн Джонсон, Мишель Родригес, Джордана Брюстер, Тайриз Гибсон, Лудакрис, Санг Кенг, Люк Эванс, Галь Гадот
Премьера в мире : Крис Морган, Гэри Скотт Томпсон

Дорогие кинолюбители, здесь у вас есть возможность посмотреть онлайн фильм Форсаж 6 2013 hd 720. Если же кино не удается смотреть, сообщайте о проблеме пожалуйста нам. В самые кратчайшие сроки мы постараемся наладить показ фильма. Если об этом не сообщать, то плеер не заработает!

Новый «Форсаж 6» — это зубодробительный экшен в чистом виде, приправленный задорными шутками и пафосными вещами о семье и настоящей дружбе. Сценаристы практически не заморачивались над сюжетом. Главзлодей есть, любимая команда есть, крутые тачки имеются, даже воскресшая Летти в комплекте. Все сюжетные твисты до боли просты, наши герои будут перемещаться из локации в локацию, по частям собирать сведения о плохише и рано или поздно с ним справятся. Но достоинства фильма совсем не в этом. Создателям удалось выстроить сильный эмоциональный стержень. Героям хочется сопереживать, не смотря на очевидный хэппи-энд. Добиться этого удалось за счет выделения каждому из персонажей львиной доли экранного времени, благо хронометраж позволяет. Характеры раскрыты настолько, насколько это нужно для подобного рода фильмов. Финальная сцена и вовсе заставит посильнее вжаться в кресло и, стиснув зубы, следить за происходящим. Будут даже некоторые неожиданные сюжетные ходы, которые повышают и без того высокий градус просмотра. Без всяких там 3D и IMAX чувствуешь себя частью происходящего.
Отдельного упоминания заслуживает фирменный «форсажный» саундтрек. Поверьте, если вы положительно относитесь к современной музыке, то львиную долю экранного времени вас будет качать неукротимые биты, которые прибавляют эффектности и без того мощным экшн-сценам. На финальных титрах зал покидать не хочется, пока не доиграет очередная хитовая мелодия.

Создатели отлично пошутили, когда сразу же после фильма пустили недвусмысленную фразу «не пытайтесь повторить увиденное в реальной жизни». «Форсаж 6» — прекрасный образец правильного развлекательного кино, в котором вдоволь и крутого экшена, и радовавших своим появлением несменных актеров, и убойного саунда, и диалогов с простой, но правильной моралью. Отличная заявка на лучший экшн этого года. Авторы не стоят на месте, и уже через год главным антагонистом станет Джейсон Стэйтем. Ну что же, верим, надеемся и ждем. А пока устраивайтесь поудобнее и приготовьтесь к двухчасовому путешествию на скорости 300 километров в час.

Смотреть Форсаж 6 2013 hd 720 онлайн
Форсаж 6 2013 hd 720

Форсаж 6 2013 hd 720 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Поделись:
Для форумов: Для блогов:
 (голосов: 0)
Советуем посмотреть:
  • Виолет и Дейзи (2013)
  • Чемпионки 22 серия
  • Анечка 77,78 серия 79,80 серия сериал 2013
  • Стрела 16,17 серия 2013
  • Добро пожаловать в Зомбилэнд 2 (2011)

• 1 Форсаж 6 2013 hd 720 Смотреть онлайн бесплатно
    Форсаж 6 2013 hd 720 смотреть онлайн 23 мая 2013 12:05 Регистрация: 30.07.2012
    Шестой «Форсаж» — это стопроцентный экшн в чистом виде, укомплектованный зрелищными вкусностями настолько, что хватило бы на пару-тройку боевиков средней руки. А ведь это весьма солидное достижение для фильма, в котором отсутствуют супергерои из комиксов и элементы фантастики. Последнее, правда, касается лишь визуализации, поскольку на экране иногда творится просто невероятное в буквальном смысле этого слова. В конце фильма присутствует длинная надпись, общая суть которой сводится к «не пытайтесь повторить трюки — они сделаны профессионалами и опасны для жизни». Создателям следовало бы разместить ещё одну надпись в начале картины, где бы они отметили, что «фильм снят для развлекательных целей и не ставит собой задачу показать законы физики абсолютно достоверно», ну, или, что-нибудь в этом роде — поскольку наверняка найдутся зануды — отличники физико-математических дисциплин, которые будут с умным видом находить в фильме «неточности».

После просмотра 5-го «Форсажа», наверное, ни у кого не оставалось сомнений, что не за горами будет и шестая часть этой самой популярной на данный момент, франшизы. И вот, спустя два года, момент настал, и сегодня перед нами один из главных хитов летнего сезона, «Форсаж 6»! Где-то в феврале сего года, началась активная рекламная компания к фильму, трейлер бил рекорды просмотров, а куча сопутствующих роликов подогревали интерес к фильму. Можно заверить, кстати, что если вы насмотрелись кучу этих видео, то финальный двухчасовой марафон «Форсажа 6» вас точно не разочарует, ведь самое интересное они не показали. И результат оправдал ожидания!
    2 Форсаж 6 2013 hd 720 Смотреть онлайн бесплатно
    Форсаж 6 2013 hd 720 смотреть онлайн 25 мая 2013 09:41 Регистрация: 30.07.2012
    Это что-то невероятное! Не знаю как вы, а я на протяжении этих двух часов только и думал: «ну хоть бы этот фильм не заканчивался». Прошло уже прилично времени с сеанса, а меня до сих пор колбасит и переполняют эмоции. Для меня, как и для многих «Форсаж» это уже что-то родное. Не верится, что прошло уже целых 12 лет, а герои не меняются и не стареют. Думаю в далеком 2001 году еще никто не представлял во что выльется история о подставном копе в компании уличных гонщиков. И да, «Форсаж» с того времени перетерпел кардинальные изменения, благодаря режиссеру Джастину Лину, и я готов доказывать каждому, что это был не только смелый, но и необходимый шаг для дальнейшего развития франшизы. В результате мы получили сверх динамичные и яростные 4 и 5 части картины. И казалось бы, чем еще нас удивить, и если вас до сих пор мучает этот вопрос, то без раздумий идите в кино на ближайший сеанс.

Фильм захватывает уже с первых секунд, и это ощущение продлится до финальных титров. Форсаж 6 — это экшн и драйв, это огромные порции отличного юмора, а в каких-то местах фильм даже умудряется пробивать нас на ностальгические нотки, особенно это касается восхитительной нарезки во вступительных титрах. Все герои нам отлично знакомы, никто никуда не уходит, как это часто случается, хотя в этом случае я уверен, что актеры сами ловят неимоверный кайф, снимаясь в этой гоночной франшизе. Форсаж 6 перепрыгивает предыдущие фильмы на голову, так как на экране творится уже что-то невообразимое. Предсказываю как n-ое количество людей сразу начнет причитать про нарушение всех законов физики, логики и здравого смысла. Не знаю как вы, господа, но свой учебник физики я намеренно забыл дома и вам тоже советую.

«Форсаж 6» — это нереальный драйв, динамика, скорость, бешеная энергетика, экшен, высококлассные спецэффекты, лучшие актеры, и, все это в одном фильме. И, что немаловажно, при всем при этом на протяжении всего фильма затрагиваются семейные ценности, даже появился малыш, все это не может не радовать.

-Нельзя отворачиваться от семьи, даже если она отвернулась от тебя. (с)

12 лет мы знакомы с «Форсажем», а интерес не угасает, это о многом говорит. Что же, ждем 7 части, интересно, что еще придумают создатели, и какая роль будет отведена Д. Стэтхэму.
    3 Форсаж 6 2013 hd 720 Смотреть онлайн бесплатно
    Форсаж 6 2013 hd 720 смотреть онлайн 25 мая 2013 09:48 Регистрация: 22.07.2011

Форсаж 6 — одна цифра в названии говорит сама за себя. Шестая часть самой популярной в кино серии фильмов про машины, ночные гонки и про всё, что связано с машинами. Я люблю первый форсаж, мне понравился второй фильм. А потом выходит «Токийский дрифт», который мне совсем не понравился и я таки не понял зачем его в обще выпустили. Потом был «Форсаж 4» — и четвёртый фильм я не понял и опять оставалось ощущения — зачем? На пятый форсаж я шёл ничего не ожидая, но вышел из зала в восторге. Форсаж 5 — мне очень сильно понравился в своё время и я считаю его лучшим фильмом в серии. Пятый фильм я ругал за концовку после титров — зачем??? Зачем надо было делать эдакий анонс шестой части. Форсаж 5 — мог бы завершить всю историю и сделать это красиво — нет нам надо «Форсаж 6». И снова я пошёл в зал ничего не ожидая, а зря. Форсаж 6 лучший фильм в серии…

Причём ничего не ожидаешь от фильма. Лично я думал, что это будет тот же самый «Форсаж 5», только немного получше. По сути всё так и есть, только фильм стал на много лучше и зрелищней. Вроде бы всё то же самое и старая команда и погони и перестрелки — всё здесь есть. Но сделано это в два раза лучше. Герои фильма часто шутят и подкалывают друг друга — юмор есть.
    4 Форсаж 6 2013 hd 720 Смотреть онлайн бесплатно
    Форсаж 6 2013 hd 720 смотреть онлайн 26 мая 2013 16:39 Регистрация: 30.07.2012

Это что-то невероятное! Не знаю как вы, а я на протяжении этих двух часов только и думал: «ну хоть бы этот фильм не заканчивался». Прошло уже прилично времени с сеанса, а меня до сих пор колбасит и переполняют эмоции. Для меня, как и для многих «Форсаж» это уже что-то родное. Не верится, что прошло уже целых 12 лет, а герои не меняются и не стареют. Думаю в далеком 2001 году еще никто не представлял во что выльется история о подставном копе в компании уличных гонщиков. И да, «Форсаж» с того времени перетерпел кардинальные изменения, благодаря режиссеру Джастину Лину, и я готов доказывать каждому, что это был не только смелый, но и необходимый шаг для дальнейшего развития франшизы. В результате мы получили сверх динамичные и яростные 4 и 5 части картины. И казалось бы, чем еще нас удивить, и если вас до сих пор мучает этот вопрос, то без раздумий идите в кино на ближайший сеанс.

Фильм захватывает уже с первых секунд, и это ощущение продлится до финальных титров. Форсаж 6 — это экшн и драйв, это огромные порции отличного юмора, а в каких-то местах фильм даже умудряется пробивать нас на ностальгические нотки, особенно это касается восхитительной нарезки во вступительных титрах. Все герои нам отлично знакомы, никто никуда не уходит, как это часто случается, хотя в этом случае я уверен, что актеры сами ловят неимоверный кайф, снимаясь в этой гоночной франшизе. Форсаж 6 перепрыгивает предыдущие фильмы на голову, так как на экране творится уже что-то невообразимое. Предсказываю как n-ое количество людей сразу начнет причитать про нарушение всех законов физики, логики и здравого смысла. Не знаю как вы, господа, но свой учебник физики я намеренно забыл дома и вам тоже советую.
    5 Форсаж 6 2013 hd 720 Смотреть онлайн бесплатно
    Форсаж 6 2013 hd 720 смотреть онлайн 4 июня 2013 13:46 Регистрация: 30.07.2012

Народ, это так здорово! Понравилось даже мне, небольшой любительнице фильмов, в которых половину экранного времени герои только и делают, что громят машины. Здесь громят еще и мосты, и дороги, и здания. Но всего этого получилось по впечатлениям как-то в меру — не успеваешь устать от череды аварий и взрывов. И весь этот экшн вполне щедро разбавлен человеческими чувствами, юмором и настоятельно вдалбливаемой в умы зрителей мысли, что семья — это ВСЁ.

Конечно, франшиза «Форсаж» всегда была примечательна неубиваемостью главных героев. Они и здесь демонстрируют чудеса живучести, несмотря на всю свою безбашенность. Чего стоят трюки под взлетающим самолетом или полет между дорожными развязками… На фоне этих фокусов изобилие сочных ударов по мордам, почкам, солнечным сплетениям кажется уже ерундой — хотя и приятной — как пакетик сметанки впридачу к хорошему расфасованному салату.

Львиную долю очарования этого кино, конечно, составляют актеры. Два из которых, на мой взгляд, играть вообще не могут, но обладают колоссальной харизмой и какой-то обаятельной простотой. За то и люблю. Как Вина Дизеля с его выражением лица — «всех плохих порву, но непременно покормлю бездомную собачку», так и Дуэйна Джонсона с его то сердитым, то патриотично-пафосным взглядом пионера, поднимающего флаг в детском лагере на утренней линейке — иного не дано. Открою полуспойлерский секрет — судя по финалу шестой части, в седьмой к вышеупомянутой паре друзей присоединится еще один брутальный товарищ с сомнительными актерскими способностями. И это будет предельно забавно. Кто — не скажу, смотрите кино.

Что касается девчонок в этом кино, то тут не без неувязок в поведении и характерах героинь, но все их искупает один факт — возвращение Мишель Родригес. Я Мишку обожаю до невозможного. Да и Джина Карано уже, кажется, вполне органично и надолго вписалась в большое кино, что и доказала «Нокаутом» и «Форсажем 6».

Резюме — пропустить это кино просто глупо.

P.S. Я одного не поняла — как и когда Шоу и К запихнули танк в грузовик конвоя? Если кто догадался — дайте знать. Интересно же.

Желаем вам полностью приятных ощущений от онлайн просмотра Форсаж 6 2013 hd 720 бесплатно !!!
    Что делать если фильм не работает?

File engine/modules/lastcommentsb.php not found.