Главная Новости

13 идей необычных и малоизвестных гаданий на Андреев день

Опубликовано: 28.10.2023

13 идей необычных и малоизвестных гаданий на Андреев день

Вам наскучили повторяющиеся игры и классические гадания на Андреевский день каждый год? Лить воск, переставлять обувь, выбрасывать яблочные кожуры... Может, пришло время чего-то нового? Посмотрите необычные гадания на Андреев день, которые заинтересуют всех: взрослых и детей.

Содержание:

  1. Какой фрукт ты выбираешь?
  2. Невидимые субтитры
  3. Соломинки любви
  4. Когда ты наденешь обручальное кольцо?
  5. Плавающие мечты
  6. Лист цвета любви
  7. Две половинки ореха
  8. Острая еда... острые сны
  9. Люблю макароны
  10. Таинственное чернильное пятно
  11. Гадание на кофейной гуще
  12. Десерт выберет счастливчика
  13. Гадание на Андреевский день на картах

Что это за гадание на Андреев день? Вы завязываете человеку глаза, чтобы он ничего не видел. Вы кладете на стол 3 фрукта: яблоко, слива и лимон. Затем вы просите человека нарисовать один из них. Выбранный фруктпредскажетбудущую вашу любовь.

Каков прогноз?

  • Слива – никакой любви в будущем году ты не встретишь...
  • Яблоко – вы влюбитесь и это будет взаимно!
  • Лимон – вы испытаете любовь, но она будет не из приятных.

О чем это Гадание на Андреевский день на картах ? Каждый гость Андреевского праздника пишет на белых листах бумаги формата А4 любые имена, используя лимонный сок (одно имя на одном листе). Гости складывают их, бросают в миску, а затем каждый из них вытягивает по одной карте. Следующий шаг – зажечь свечу и по ее пламени прочитать имена с карт.

Каково предсказание этого пророчества? Нарисованное имя — это имя вашейбудущей второй половинки.

Вы также можете видоизменить это гадание и попробовать прочитать невидимые надписи, задавая карточным вопросам, например: «Кто будет моим будущим начальником?», «Как мне назвать будущего ребенка?» Море смеха и хорошее развлечение гарантированы.

Что это за гадание на Андреев день? Гостям выдаются пластиковые соломинки – каждому разного цвета. Затем бросают их в миску с водой.

Каков прогноз? Люди, чьи соломинки первыми коснутся друг друга, будут объединенывечной любовью.

О чем это гадание по обручальному кольцу ? Это развлечение для настойчивых. Вам понадобится кольцо, нитка и стакан, наполовину наполненный водой. Тот, кто совершает это гадание на Андрея Дня, наматывает обручальное кольцо на нитку и кладет его в стакан так, чтобы оно было на уровне его краев, но не касалось их. Он ставит локти на стол и придерживает концы нити руками. Он не делает никаких движений. Через некоторое время ваши руки начнут дрожать, а обручальное кольцо начнет стучать о стенки стакана.

Каков прогноз? Посчитайте, сколько разобручальное кольцо ударится о стекло. Там будет указан возраст, в котором вы выйдете замуж.

Что это за гадание на Андреев день? Каждый гостьзаписывает свою мечтуна маленьких листочках бумаги. Затем каждый по одному бросает свой список желаний в миску с водой.

Каков прогноз? Мечта, которая появится первой, сбудется. С помощью этого гадания вы сможете остаться анонимным или признаться, кто тот счастливчик, чья мечта сбудется быстрее всех.

Что такое гадание на Андреев день? Его смысл будет немного задержан.Возьмите красный лист, например кленовый, и храните его где-нибудь среди своих личных вещей.

Каков прогноз? Проверьте, с какой скоростью она увядает – если медленно, любовь продлится долгие годы, а если быстро, то недолго.

Что это за гадание на Андреев день? Разрежьте несколько грецких орехов пополам. Затем пусть каждый гость вложит в две половинки ореха бумажки с именами – на одной он пишет свое имя, на другой – имя своей потенциальной возлюбленной или человека, с которым хочет поладить. Он кладет обе половинки в миску с водой.

Каков прогноз? Если половинки орехов текут навстречу друг другу, есть шанс, что эти отношения будут удачными. Однако если они отдаляются друг от друга, в такие отношения лучше не ввязываться. У него нет будущего.

Что это за гадание на Андреев день? Устройте себе пикантное угощение, например, с сильно приправленными пряностями. согревающие блюда или тако с перцем чили. Острая еда может вызвать приступострых снов.

Каков прогноз? Человек, о котором вы мечтаете сегодня вечером, скоро зажжет ваше сердце.

О чем это гадание? Эта вечеринка в честь Андрея Первозванного предназначена в основном для женской части вечеринки, но в ней могут принять участие и мужчины. Каждая женщина выбирает одну сырую пасту, каждая из которых должна иметь разную форму. Затем вы бросаете их все в воду и кипятите.

Каков прогноз? Тот, у кого макароны появятся первыми, тот первым выйдет замуж.

Что это за гадание на Андреев день? Налейте несколько капель чернил на лист бумаги, чтобы получилось большое пятно. Проверяем, какая фигура из этого получится.

Каков прогноз? Буква, созданная из чернил, — этоначальная буква имени вашей второй половинки. Если вы получите, например, «J», начните присматриваться ко всем Юрекам, Яцекам, Янкосам, Якубам и Юзефам.

Приготовьте столько чашек, сколько будет участников вечеринки в честь Андрея Первозванного. Участники добавляют в каждую чашку по чайной ложке кофейных зерен и сами заливают кипятком. Вы пьете кофе, а когда на дне остается только гуща, обмениваетесь чашкой с кем-то, сидящим рядом. Ваш партнер читает ваше будущее по тому, что он замечает в чашке с гущей. Любую появившуюся форму можно интерпретировать как предсказание.

Подготовить Десерт на Андреевский день,например, мини-порции шоколадного мусса, печенья или орехов. Поместите съедобный, но осязаемый предмет, например, фундук, в один из десертов. Тот, кто нарисует десерт из фундука, тот счастливчик, которому повезет больше всех в этом году.

Гадание на картах также может быть менее типичной игрой на Андреев день. Вы можете достичь, например, Таро,где каждая карта имеет разное значение. Вы также можете задать конкретные вопросы картам Таро, а затем интерпретировать ответ Таро прочтение значения вытянутой карты.

Еще один вариант, если у вас нет карт Таро и вы не хотите в них вкладывать деньги: гадание на классических картах. Самое простое гадание на картах заключается в том, чтобы задать картам конкретный вопрос (например, является ли X хорошим партнером для меня?), а затем выбрать одну карту из перетасованной колоды. Красные карточки обозначают утвердительный ответ (ДА), черные – НЕТ.

Содержание статьи было первоначально опубликовано 18 ноября 2019 г.

Читайте также:

Печенье с предсказаниями на Андреевский день

Пословицы на Андреевский день

Андреевские игры и гадания для детей

rss