Главная Новости

Этикетки для джемов и джемов

Опубликовано: 21.10.2023

Этикетки для джемов и джемов

Этикетки для варенья, которые можно распечатать

Если свежие фрукты можно легко узнать по форме, то фруктовые консервы распознать не так-то просто. Консистенция у джемов очень похожая, а сам цвет ничего не значит – красное лакомство может быть с тем же успехом приготовлено из сладкой малины, или из кислой смородины или клюквы. Именно поэтому готовые консервы следует описывать так, чтобы не оставалось сомнений в том, что мы найдем внутри, открыв банку. Это важно, поскольку после открытия консервы имеют гораздо более короткий срок хранения, поэтому без необходимости открытая банка может пойти впустую. Наши этикетки идеально подходят для этой цели – они разборчивы, четко описывают товар и просто очень красиво выглядят.

Как должна выглядеть этикетка для джемов и джемов?

Прежде всего, этикетку следует подготовить так, чтобы она соответствовала размеру банки. Варенья и варенья обычно помещают в упаковки меньшего размера, поэтому достаточно небольших наклеек, но важно, чтобы надпись легко читалась даже при плохом освещении. Этикетка не должна закрывать всю банку, ведь когда в шкафу больше разных видов консервов, поиск нужного облегчается за счет дополнительной узнаваемости по цвету и содержимому.

Этикетка клубничного джема?

Есть ли в вашей кладовой несколько клубничных джемов, приготовленных разными людьми или по разным рецептам? Ничего страшного, на этикетке это будет пояснено, достаточно добавить, например, «варенье от бабушки» или «варенье по рецепту тети Анны». В нашем предложении также имеются наклейки с графическими символами фруктов, которые еще больше облегчаютидентификацию продукциии придают упаковке привлекательный внешний вид. Готовые этикетки очень эстетичны, их цвета и стиль соответствуют природе продукции, подчеркивают ее натуральное происхождение. Заказ рассчитан на комплект из 20 штук, но вы, конечно, можете увеличить количество приобретаемых наклеек.

Этикетки для джемов и джемовпомогут организовать ваши запасы и дадут важную информацию о консервах. На наших наклейках нанесеноне только названиепрепарата, но и дата приготовления, вес и информация о правильном хранении джемов. Мы подготовили несколько графических вариантов наклеек, поэтому наклейку легко настроить под свой вкус, а возможность персонализации надписей делает их похожими на сделанные на заказ.

Не только для домашней кладовки

Этикетки с описанием варенья и варенья будут очень полезны в домашних условиях, особенно когда варений много и они приготовлены из различных ингредиентов. Наклейки для варенья, предлагаемые нашим магазином, пригодятся и при приготовлении подарков - большой популярностью пользуютсянебольшие джемы, которые дарят в качестве благодарности за приход на свадьбу, крещение или причастие, что благодаря персонализированные этикетки станут уникальным подарком. Сладкое варенье в оригинальной упаковке входит и в корпоративные подарочные наборы, которые вручаются сотрудникам и деловым партнерам.

Персонализированные этикетки— отличное решение для людей, которые продают домашнее консервирование в рамках своего бизнеса. В таком случае стоит заказать сразу большую партию этикеток и добавить к стандартной информации, например, надпись «БИО», пометку «100 процентов натуральные ингредиенты» или «органический продукт». Это побудит покупателей покупать варенье и подчеркнет высокое качество джемов и джемов.

Почему профессиональные наклейки лучше?

Домашнее варенье часто оказывается в банках из-под других, ранее бывших в употреблении вещей, что, конечно, не влияет на его вкус, но надо признать, что фруктовое варенье в упаковке из-под майонеза выглядит не особо привлекательно.Наши этикетки полностью изменят внешний вид баночек, как новых, купленных специально для приготовления консервов, так и восстановленных из предыдущей продукции.

Наклейки, которые можно изготовить в нашем магазине, имеютэлегантные, приятные для глаз цвета, и хотя этикетка содержит много важной информации, все это очень гармонично и легко читается, не перегружая лишними деталями.. Уже один их внешний вид побуждает к потреблению, и можно быть уверенным, что внутри баночки только вкусняшки.

Нашиэтикетки печатаются на специальной самоклеящейся бумаге. Наклейка подготовлена ​​таким образом, что клеевой защитный слой легко снимается. Наклеить на банки самоклеящиеся этикетки тоже не составит труда. Клей хорошо прилипает к стеклу, не загибается по углам, цвета надписей не выгорают. Этикетки для фруктовых консервов, заказанные в нашем магазине, во всех отношениях лучше обычных купюр, заклеенных прозрачным скотчем.

Ваша домашняя кладовая может стать местом, где вы сможете с гордостью демонстрировать домашние джемы и джемы, которые вы готовите для своих близких. Баночки с клубничным джемом, сливовым джемом и другими сладкими лакомствами для бутербродов, блинов, оладий или тортов могут быть промаркированыспециальной этикеткой, которую мы предлагаем Вам. Выбирайте решение с именной надписью. Благодаря этому вы можете называть свою продукцию как угодно — например, «Варенье тети Ани».

Подготовьте этикетки для баночекс консервами типа варенья, варенья или варенья, и благодаря этому вы получите абсолютно уникальную, индивидуальную упаковку. Вы можете разместить баночки со сладостями в кладовке или шкафу или подарить их близким. Модный способ дарить такие подарки – использовать их в качестве благодарности на крещении, причастии или даже свадьбе.

Также, если в рамках вашего бизнеса вы производите джемы, варенья и джемы, закажите у нас большую партию именной этикетки. Например, включите информацию о том, что ваши продукты экологически безопасны, не содержат искусственных ингредиентов и являются БИО-продуктами. Это важная маркировка, которая привлечет к вашей продукции больше покупателей, желающих приобрести качественные джемы, варенье и варенье.

rss