Главная Новости

Запущен RUSE REEL: ищем лучших видеорассказчиков Ruse до 100 секунд

Опубликовано: 07.10.2023

Запущен RUSE REEL: ищем лучших видеорассказчиков Ruse до 100 секунд

Конкурс на зрелищные видеоистории "РАШ РИЛ" впервые организован мэром Русе Пенчо Мильковым.

Конкурс авторских видеороликов призван представить Русе в привлекательной форме, раскрывая красоту и свободу, которыми наслаждаются его жители. Тем, кто лучше всех расскажет историю о Русе, будут вручены призы.

Участие в RUSE REEL может принять любой взрослый человек, а также несовершеннолетние (от 14 лет) с согласия родителя (опекуна). Участникам не обязательно родиться или проживать в Русе. Единственное «требование» — чтобы они посетили его хотя бы один раз и были готовы впечатляюще его показать. Нет ограничений на количество видеороликов, которые может снять каждый из авторов, а участие в конкурсе совершенно бесплатное.

Видео и сопровождающий его текст (при его наличии – в рекламном тексте, сообщении/слогане, субтитрах) не должны нарушать чужие авторские и смежные права и в то же время нести позитивный посыл. То же самое относится и к использованию музыки. Для создания фоновой музыки рекомендуется искать бесплатные мелодии или скачивать платный контент, не нарушающий авторские права.

Длина видео должна составлять 100 секунд и формат. МП4,без ограничений по стилю – документальный, интервью, анимационный, с голосом диктора или без, с субтитрами или без, цветной или черно-белый, горизонтальный или вертикальный план – важна русская история, которую рассказывает автор.

Желающие принять участие в конкурсе должны до 1 сентября прислать свои видеоработы на адрес [email protected] с указанием двух имен, возраста и контактного телефона.

Видеосюжеты будут оцениваться по всем критериям, зафиксированным в условиях конкурса, а ключевым моментом голосования жюри станет оригинальный авторский контент – оригинальность сценария и позитивный посыл для города. Победителей определит профессиональное жюри, состав которого по соображениям независимости держится в секрете.

Лучшие истории будут опубликованы в профиле конкурса в Instagram, а победителям будут вручены материальные призы.

По вопросам конкурса вы можете писать на адрес [email protected].

Признайтесь себе, что в Русе можно влюбиться всего на одну секунду, но пусть ваше сердце бьется этой любовью 100 лет! Покажите всем это чувство за 100 секунд!

Распечатать

посмотреть все >

rss