Главная Новости

Подросток женился на 71-летней пенсионерке, они встретились на похоронах: Как прошел наш первый секс!

Опубликовано: 12.10.2023

Гэри Хардвик, которому тогда было 18 лет, влюбился в продавщицу Walmart Альмеду Эррелл, которой тогда был 71 год, из Теннесси, иопустился на одно колено всего через две недели после встречина похоронах ее сына, поделился он Ежедневная почта.

В видео, которым он недавно поделился в TikTok, 26-летний мужчина поет песню для своей любимой жены, пенсионера Альмеды, которой сейчас 80 лет. 19-секундное видео начиналось с описания того, как они познакомились:"Я встретил любовь всей своей жизни, когда мне было 18, а ей - 71".

"Почти восемь лет спустя мы с каждым днём влюбляемся всё больше и больше","продолжил юноша, после чего на заднем плане воспроизводился приятный видеомонтаж.

Их страсть, кажется, продолжает расти, поскольку Гэри назвал Альмеду своей"куклой" и "королевой"в эмоциональном послании по случаю ее 80-летия.

«С днем ​​рождения, самая замечательная жена в мире. Сегодня не только твой день, но, прежде всего, сегодня мы отмечаем рождение такой замечательной и настоящей женщины с таким золотым сердцем.Я самый счастливый муж. Спасибо за каждый день, когда я могу просыпаться рядом с тобой. Каждый день ты делаешь меня самым счастливым мужчиной, и я всегда хочу сделать тебя самой счастливой женщиной», — написал Гэри в посте.

«Ты заслуживаешь мир, и я буду усердно работать до последнего вздоха, чтобы подарить его тебе. Все мои самые счастливые моменты — это те, которыми я делюсь с тобой. Надеюсь, у тебя сегодня будет лучший день рождения, и ты будешь наслаждаться всеми своими сюрпризами, моя любовь. [(14504)]Ты действительно любовь всей моей жизни, и я люблю тебя каждым ударом своего сердца. Я чествую свою королеву. С днем ​​рождения, детка», — закончил Гэри.

Эта пара не новичок в спорах и даже имеетсовместный аккаунт под названием OnlyFans, где они показывают откровенный контент своим подписчикам. И это не единственный раз, когда они попадают в заголовки газет -Гэри также открыто рассказывает о своей сексуальной жизни.

«Мы впервые занимались любовью в нашу брачную ночь. Это был потрясающий опыт. Была такая глубокая связь.Она потрясающая любовница,», - сказал он.

Некоторые члены семьи осудили их отношения.Сын Альмеды прервал контакты со своей матерью, потому что она нашла партнера своего возраста. Аарону и Индиане Эллиоттам, двоим из шести внуков Альмеды, также былотрудно принять свои отношения– особенно Аарону, который на три года старше своего отчима.

"Я назвал его дедушкой только один раз, и то, когда был пьян. В моей голове я вижу в нем больше друга, чем дедушку.Но ты знаешь, он делает нашу бабушку счастливой,», — сказал Аарон.

«Как можно об этом судить?Лично для меня это было очень странно, когда они впервые собрались вместе.Но я имею в виду, мы живем в 21 веке, и эти вещи действительно не должны иметь значения, ", - сказала 17-летняя Индиана.

rss